Михаил Fox

блок управления ДВС. где он находится? в блоке управления ДВС предахронители целые, а искры нет насос не качает

Сергей Солодков

вы о чем?? ? и какая машина???

Al
Alex

а марка машины???

Ив
Иван

Это не блок предохранителей а мозги, т. е. компьютер управлющий силовой установкой, расположен обычно в районе бордачка. Но Вам надо на диагностику.

Юлия Маноилова

вероятней всего сигналка отрубила.

Олег Ткаченко

а как ты узнал што преды целые если незнаешш где находится БУД? они же прям рялом с ним стоят. в твоей четырке с права под торпедой.