Александр Семенчуков

блок управления ДВС. предахронители целые. а искры нет и насос не качает машина ВАЗ 2114

Алексей Зуев

С замка то контакт есть?

Andrew

У "штурмана" над левой коленкой стоит панелька с тремя реле и предохранителями. Разберись с ней. Там реле питания, реле бензонасоса и реле эл. вентилятора с предохранителями. Найди там напряжение при вкл. зажигании.

Владимир Бобков

приборка загарается? проверь соединение колодки на эбу (находится под блоком управления печки, или скрути боковую панельку бороды со стороны пассажира) там же рядом есть предохранители и реле, мне так кажется что у тебя не идёт питание на эбу