Андрей

Стук при нажатии на сцепления ВАЗ САМАРА

Очень странная проблема.. . Когда нажимаешь сцепления на середине нажатия происходит стук идущий из под педали, открыл капот и попросил друга по нажимать сцепления, этот стук тоже там хорошо В области предохранителей слышен! что там стоит? очень напрягает, выжимаешь сцепления и стук! (

Александр Голуб - Звук не от Коробки а от педали больше!

Наталия Клепикова

там стоит корзина, диск сцепления и выжимной подшипник. Какой то из этих узлов крякнул

Ольга

пробуйте сменить трос сцеплении, не поможет надо снимать кпп, проверять все там

Алексей Голованов

когда у меня появился стук при нажатии сцепления, еще и лампочка масла загорелась. выплюнуло полукольца с колена и попали в маслоприемник.
попроси кого нибудь по нажимать сцепление на заведенном движке, сам смотри на шестерню коленвала по которой ремень ГРМ бегает. Если она ходит, полюбому полукольца