Марина Васильева

Скажите. тут-достаточно информации о кошках? (я в добавлениях напишу)

Ev
Evgeshabright

Фото просто ужасные, воспользуйтесь услугами фотографа, меня лично немного напрягает "мяу" в каждой строчке.. И антиреклама кормов эконом класса вас не красит (то что написано правда) но не нужно писать.. лучше в блоге потом обсудить. А так не плохо. Работайте над сайтом. Успехов)