Оксана Иванова

что будет с птицей если не лечить аскариды? слишком ли они вредны для них? слишком ли они вредны для них?

птица живёт одна в клетке

Наталья Кривошеина

Конечно, зараженный аскаридами попугайчик, худеет, теряет аппетит, он может даже неожиданно умереть. Нужно обратится к врачу орнитологу за дозировкой глистогонных препаратов, а также вымыть и просушить на солнце клетку. А игрушки кстати тоже лучше выкинуть..