Александр

Вот такая проблема в отношениях, что делать????

Раньше у нас все было нормально. Но потом мы поругались в сотый раз. Какое то время не общались, потом снова начали, только я хочу отношений с ней и говорю об этом, а она не хочет, теперь мы только видимся, но уже ничего не происходит, она не говорит конкретно ничего и даже разговаривать об этом тоже не хочет. Говорит, ей все надоело, расписала мне что хочет, что бы я ухаживал за ней, дарил подарки всякие, удивлял сюрпризами и так далее. Я конечно это делаю все, но при этом ничего не меняется, она так же ничего не хочет, а как только я начинаю к ней подходить, она сразу от меня отходит назад и даже не целуется теперь. Это продолжается уже больше двух месяцев . Раньше она постоянно говорила что скучает, звонила по десять раз, сама ко мне хотела приходить, а теперь все изменилось . Теперь она вообще говорит, что вся в раздумьях на счет наших отношений, что ей нужно время подумать, отдохнуть от всего, перестала звонить и писать. Только время все идет, а она ничего не говорит мне, всегда отвечает что пока не решила ничего. Потом сообщает мне, что ей комфортно быть одной вообще, что ей не нужны отношения пока что. Говорит что хочет просто общаться, а как надумает что то, так скажет об этом. Я постоянно зову ее куда то, хочу проводить время вместе, говорю что хочу отношений, что люблю ее, а она как мышь в кустах сидит. Как вы думаете, что у нее на уме? Что делать мне в этой ситуации? Будет ли успех какой то?

Александр Бочаров

пошли ее подальше.. . у нее мозги, как у курици.. . потом сама будет жалеть. Вокруг столько нормальных девушек.

Алена

Рассыпайся в поклонах, упади к её ногам немедленно и продолжай стелиться, как тряпка.
И будь уверен. . Она это оценит ! -)

Яна Абашина

ЕЁ достали Ваши скандалы и дейст вительно ей лучше одной, ДЛЯ ЖЕНЩИН ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЛЯ МУЖЧИН ДЕЙСТВИЯ.

Laziz Boykulov

Не стелись перед женщинами НИКОГДА, не рассыпайся бисером, забей на нее, не звони не пиши 2 недели вообще никак, позвонит будь уверен, разговаривай холодным тоном, сама прибежит.