Толик Смирнов

я все время любляюсь или не влюбляюсь после секса. а у вас как?

Антон Зурин

я сначала влюбляюсь а потом секс.

Ол
Ольга

Это вполне нормальное явление! Особенно если присутствует страсть в самом соитии, девушки готовы говорить такие безрассудные вещи. Вплоть до зачатия ребёнка! А потом спрашиваешь у неё,а она и не помнит вовсе!))) Или наоборот, -просто секс и ни какой влюблённости!

Дмитрий Харитонов

секс-это контрольный выстрел....