Nekruz

... я думаю нет Человека какому не нравиться Танцевать ...если я пре глашу Вас на такой Танец ?)- согласитесь ? )-->..

http://www.youtube.com/watch?v=CR6WLj6uEAc

Георгий Тараканов

Танец – это движение, а движение – это жизнь...))
Это уникальный невербальный способ самовыражения (к таковым можно отнести только ещё: живопись, скульптуру, фотографию). Танцор верит, что его искусство может сказать нечто такое, что невыразимо ни словами, ни чем другим, кроме танца… Бывают моменты, когда простое достоинство движения заменяет целые тома слов...))

Maruf Mms

Я так не умею...

Яссин Ливанов

Не, я плавать не умею! :))

Елена Заморина

Красиво !!!Соглашусь, только сразу предупреждаю -- я плавать не умею )))))

Ва
Валентина

Нет, не буду я с тобой танцевать, спать уже хочу)) )