Се
Семён

Подскажите как называется эта картина, и кто автор

Увеличить

блин, картинка не отображается (((((((((((((((((9

картинка не отображается.... опишу словами, на картине мужик стоит с вилами рядом с ним дочь, а за ними стоит белый дом, картина старая и вроде известная.

народ, пожалуйста хватит коментировать лупу эту, прочитайте вопрос

Константин Мизиркин

Думаю, что это "Американская готика", 1930 - самая известная картина американского художника Гранта Вуда. Картину тоже вставить не могу.