Alex Badan

Никак немогу найти драйвер nvidia geforce g210 на Mac OS X, кто может помогите.

на главном сайте от nvidia нет... уже не знаю где можно поискать еще

Юлия Бенделиани

метнись кабанчиком на оф сайт жирафа.)

Линзы Gelflex

Плохо смотрел:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Вариант 1: Вручную найти драйверы для моих продуктов NVIDIA.
Тип продукта: GeForce
Серия продуктов: GeForce 200 series
Семейство продуктов: GeForce G210
Операционная система: выбирай, выбор там большой
Язык: русский

Arkadii Troshec

Посмотрите на сайте нвидиа ещё раз. Не может быть такого чтоб не было. Посмотрите внимательнее. Солярис или Фри БСД не ваш вариант? Ну если нет то на сторонних сайтах ищите. Попробуйте на ваших пендосских. Там должны быть. Ага