Ек
Екатерина

От какого производителя брать видеокарту ?

1-вый вариант! 2-ой вариант! 3-ий выриант!

Галина Руденко

Видеокарта (PCI-E) Sapphire HD7870 2048Mb DDR5 GHZ EDITION (11199-16-20G) RTL

Иван Захаров

Nvidea Tegra 660-680

Сергей Третьяк

Одназначно номер 3

Нтусиk

Gigabyte

Юл
Юлия

всетаки ж на радеоне остановился, говорят же тебе ДУНДУК бери 660 ТИ она на 10-15% отстает от 7950 нах тебе 7850 ета засраная.
фирма АСУС

Светлана Пронина

Второй конечно, HD7870 Sapphire.
А что здесь HD 7850 гигабайтовская делает?

Ответ хорошего честного продавца в интернет-магазине на вопрос о желании взять видеокарту PowerColor:
"А вы для себя берете или кому-то на заказ? Если для себя, лучше выберите другую.. "

Ирина Старцева

Видеокарта (PCI-E) Sapphire HD7870 2048Mb DDR5 GHZ EDITION (11199-16-20G) RTL

Надя Чигринова

Однозначно ту в которой ГПУ HD7870

Екатерина Широкова

а КАКАЯ разница то я никак понять не могу? ? по сути никакой разницы нет берешь ли ты 7870 или 680, а ты выбираешь между ТРЕМЯ 7870 - мужчина, ты интересуешься на каком заводе хлеб пекут, когда видишь в магазине три разные буханки? да, какая-то из них будет лучше, но по сути то все равно хлеб и по сути то ты ВСЕ РАВНО его съешь и будешь сыт. Ты будешь сыт от любой из трех карт. Какая разница от какой из трех?