Александр Оськин

Видеокарту какого производителя лучше всего выбрать?

Честно говоря знаю только видеокарты от ASUS - вполне неплохие, работоспособные. . своим характеристикам соответствуют! Но передо мной сейчас делема - не могу по тех. причинам взять видеокарту от ASUS, но могу от PALIT - что за видеокарта? хороший ли производитель? кто пользуеться - расскажите пожалуйста !!!И желательно сравнение с другими видяхами. . а конкретно я хочу взять Palit Ge Force GTX650 1 гб. - одинакова ли она с такой же видеокартой от ASUS или же различны?

Че
Чеэто

ну естественно АСУС

Люда Паничкина

Сапфир. Палит говно.

Елена Мишина

думаю ASUS -
правда говоря они ещё берут деньги за бренд, хотя асус уже начали делать в китае давным давно .

Дениска Клубнячков

У меня от Сапфир уже года 3.Нет серьезных замечаний. Короче надо мониторить Сеть. Но все равно гарантий надежности и качественной работы никто не даст. Ориентация на самую дорогую и известную фирму часто оправдана!