Аленка Ефимова

Скажите пожалуйста какого производителя видеокарты GeForce GTX 550 Ti лучше выбрать?

Что бы был VGA разъём

Денис Милютин

ASUS 550ti хор. охлаждением.

Ирина Белова

Тут бы я взял HD7770 или до собирал на HD7850/7870. Есть VGA переходники. Производители Asus/MSI/Gigabyte/Sapfire.

Nikitos Romantsov

лучше 550 вообще не брать, хотя б 650 ТИ

Ольга Петрова

Лично у меня GTX 560 Ti от PALIT. Больше года работает, нареканий нет.

Леха Рощенко

Ну это как повезёт... у любого может быть брак... Конечно лучше брать произведённую в США или Японии... Качество соответствующие. Или продаваемую в Европе или США, туда поставляют с более высоким качеством... а в Россию как в страну третьего мира.

Владимир

Если найдёшь то вот такую но 550ti уже устаревший вариант. А VGA переходник стоит 50р в комп. магазине.

T A

550ti так себе бери MSI GeForce 1050ti Gaming X у меня такая ГТА 5 НА ультрах