Таня Винокурова

Включаю кс 1.6, он запускается и вдруг появляется синий экран с надписями и через 2-3 секунды комп перезагружается

Так происходит с любой кс 1.6 значит дело в компе подскажите что делать

Sergei

удаляй нах! ошибка ( экран смерти)

Санчелидзе Похеридзе

лечить это надо!
с перва надо или
------собрать Дамп памяти и посмотреть что за конфликт bluescreenview
------настроить ПК чтоб непезагружался т е поставить галочку НЕ перезагружать ПК после сбоя в настройках ( зависит от ОС ) по коду после слова стоп за ГУГЛИТЬСЯ и получишь ответ