Станислав Батвиловский

Вопрос по игре King’s Bounty: Crossworlds(Перекрёстки миров) Версия 1.3.1 Стратегия, обьясните кто знает! Вопрос внутри!

Оюьясните пожалуйста кто знает в "Перекрёстках миров" в главном меню, слева сверху появилась возможность выбора компании, и ещё меню справа "ИЗМЕНИТЬ". При выборе другой компании изменяется картинка главного меню, на картинку компании. Потом я нажимаю "новая игра", и игра начинается! Начинается то же самое что и "прицесса в доспехах"(с учётом того что компания выбрана другая) . Тоисть опять играть за Амели. Может я что то не так нажимаю, или не понимаю. Вопрос в том именно изменяет выбор другой компании в этой игре?? ?

Ирина Корниенко

попробуй прочитать описание каждой кампании справа, если выбирать Защитник короны, то как раз и будешь играть Амели... правда у меня только три кампании-Чемпион арены, защитник короны и поход орков, почему у тебя сверху еще пункт принцесса в доспехах, не в курсе, может репак такой, типа дилогия в одной игре

Oleg

Нажми на компанию, потом нажми "ИЗМЕНИТЬ".