Александра Пименова

Можно ли играть на компьютере в игры Sony PlayStation 3

Юрий Поддубный

нет конечно. игры специально переделывают под консоли.

Ольга Бурочкина

Смотря в какие.. .

Большинство проектов мультиплатформенные - выходят как на компьютерах, так и на приставках.

PS3 покупают только ради игр-эксклюзивов, вроде Uncharted, KillZone, inFamous, Metal Gear Solid 4 и прочих.. .

Эмулятор PS3 на PC пока находится на стадии альфы и запускает только отдельные неигровые приложения...

Василий

Нет, и не будет возможно ещё лет пять минимум. PS2 игры запускаются то только с мощными видеокартами!

Сергей Попов

поищите эмулятор.... должно быть...

Га
Галина

Конечно! Даже за год до выхода! Даже за 2 года до анонса!

Lara Lara

Можно тебе мечтать об этом, но не играть.

Анастасия Мамаева

даже на вторую сони не было нормального эмулятора. На третью - тем более...

Eлена Сорокина

Эмулятор скачай и играй )

Евгений Антонов

Думаю нет. Если можно было б тогда все бы играли 🙂. Можешь конечно Эмулятор скачать, но кайфа в отличие от приставки не будет. Покупай лучше приставку.