На
Натали

Что лутчше Sony PlayStation 4 или Sony PlayStation 3 что лутчше? игры | графика | цена

А что сейчас брать?

Лилия Амелина

Графа лучше на PS4 но ты можешь сделать так, купить ps3 прошить и играть во что пожелаешь и копить на ps4

Елена Виснер

Вот если врубить логику, то как ты думаешь?

Константин Андросов

Sony PlayStation 4 конечно, только на нее игр пока мало

Ал
Алексей

PlayStation 4 лучше графика и все такое . но жаль что игр мало но не растраивайсе через пару месяцев их будет много

Каришка Кикачейшвили

Графика и производительность - PS4.Цена и Игры - PS3.Но всё же если есть возможность купить ps4, то лучше купи её.

Яковлев Дмитрий

1-вая канешн лучше всего. Чё за вопросы?