Да
Дашулька

Графика Playstation 3

С другом купили по playstation 3 slim 12gb
в точности одинаковые, но покупали в разных местах (особо по их комплектации не разбираемся)
вот смотришь графика у него лучше, а у меня хуже. Диагональ у телевизоров одинаковая, но правда у меня полар, а у него samsung led, крутой вообщем. И у него совсем на чуть чуть фпс по больше кажется. Может ли графика и фпс зависить от крутости телевизора?

Фарход Садыков

У соседа всегда трава на лужайте зеленее.

Алина Грачева

Вообще то fps зависит от железа если че! А железо в консоли, телик не причем!

Анжелла Лукьянова

да, я даже не знаю такого телека

Святослав Агафонов

передовать изображение надо через hdmi кабель. это вам надо знать, от телека конечно тоже многое зависит, как и от самой игры

в uncharted 2 и 3 играть обязательно

Наталья Назарова

Нет фпс не зависит от телевизора, только от приставки.
А изображение может и хуже из-за телевизора.

Может вы подключили приставку через тюльпан, а ваш друг через hdmi провод?