Гарик Кобрава

Скорость канала, 64 Кбит/с. ет нормальна скорость. Хочю инет подключить ос провайдёра интернетбум

Дарья Вовк

64 это вообще ни о чем, меньше помоему в природе не существует (Если только по Dial-Up)
Да и таких вроде скоростей уже вроде не осталось.
У меня к примеру 4мб это в переводе на кб получится примерно 4000кб
Вот и сравни 64кб и 4000кб.

Владимир Петров

самому интересно

Светлана Петренко

с телефона быстрее будет ыыы

Дима Задиран

Спутниковый интернет нужен только там, где совсем выбора нет. Например в глубине пустыни 😕

Просто Лёлечка

64??? Кбита в сек? Это где такой инет то? У меня самый маленький 128 был-10 лет назад!!!!