Ол
Олеся

Смена стандартных софт кнопок с андроид 4 на андроид 3.

У меня есть устройство на андроид 4. Но тема на андроид 3 мне абольше нравится, а именно внешний вид кнопок (назад, домой, смена окна) сигнала вай фая и часов.
Каким образом можно поставить кнопочки с андроид 3 на андроид 4 не перепрошивая устройство.
Пожалуйста внимательной читайте вопрос и не пишите х**ни.
Спасибо!

Да бл*ть, я спросил можно ли вообще такое сделать, а ты пишешь откатись.

Мария Романова

Ну по видимости, ту самую х**ню пишешь здесь ты!
Откатись обратно, до предыдущей версии...