Игорь Колесников

Где взять справку???

Маме 14 лет назад сделали операцию, удалили часть легкого (туберкулез) , и она благополучно про него забыла. Сейчас устраивается на работу, ей говорят принесите справку о том что вы можете работать с продуктами! Где взять такую справку, в поликлинике отправили в тубдиспансер, там сказали что не дают таких...

Полина Олина

вообще то это дает участковый терапевт. пусть голову не морочат Вам.

Сергей Козак

иди к семейному врачу

Co
Constantin

Жалоб нет. патологии нет . Заболевание благополучно вылечено. Врач должен дать мед. заключение :" здорова" , при оформлении медицинской книжки .