Виктория С

сломал палец на ноге, можно ли взять справку на неделю?

сломал палец на ноге, больно ходить, в травмпункте дали справку о том что я освобождён от физкультуры, как мне взять справку о том что я временно не могу ходить в учебное заведение и на военную кафедру?

сломал мизинец на ноге, а на мизиниц гипс не накладывается!
в том то и дело что мне травмотолог уже дал справку! может нужно идти в поликлиннику? это по их части? ведь справка у меня уже есть.
и отвечайте пожалуйста грамотно и аргументивно! взрослые люди

Артём Давыдов

даже нужно

Татьяна Сафрина

да, иди к травмотологу.

Сергей Опекунов

если бы ты сломал палец, то тебе бы наложили гибс на две недели с последующим отстранением от физ-ры на месяц, значит нету у тебя перелома...

Илья Александров

если они сразу такую справку не дали, то вряд ли уже дадут... ежли только сунуть пару тысяч травматологу...

Людмила Тузова

если перелом есть, то можно и на месяц)))

Natalia Alexandrovna

Мда. Пальчик гипсовать?? ? На ноге? Бедняжка.
_______
Выздоравливай) ) Если не можешь ходить, куда они денутся, дадут справку.

Екатерина Филютич

Да, у травматолога студенческой поликлиники.