Оксана

Помогите пожалуйста. Хочу форматировать телефон полностью, Nokia E72-1.

Хочу форматировать телефон полностью, Nokia E72-1. Стоит версия ПО 091.003. Набираю код *#7370#, запрашивается код блокировки, по идее стандартный код является "12345", но выплывает окошко, что пароль неверный, хотя ни разу не подвергался изменениям. Что делать?

Ди
Дима

попробуй одновременно нажать сброс решетка и выкл (точно непомню или звездочка вместо решетки ) - я так делал - телефон становился как с магазина