Анастасия Каминская

Ну и последний вопрос на сегодня?

А вот все таки где в нете лучше искать людей кто хочет снять жилье ( официально разумеется, на мой взгляд лучше налоги заплатить )? Ну естественно строго славяне, желательно правые

Ольга - желательно а не обязательно 🙂 Просто я сам правый

Михаил Никулин

Я не еврейка, но вынудили ответить вопросом на вопрос: "А чем левые-то хуже???! "

Алена Чекмарева

всмысле подселить хочите выбераете што супутницу по жизти чтоб куховарила да ешо и укурсе была по увсем контактным вопросам когдасть ето тепло ужо прийдет на улицу что носа не кажи увсе перебежками