Ан
Анна

Вот смотрите... (тут нажмите) последний мой вопрос на сегодня)) ) как последний патрон

для женьщин жизнь не простая - но панимание жизни очень простое. муж, дети, семья, быт, очаг, уют, стабильность, итп.
а мужчине как жить без цели?? ?
\ думаю семья для мужчины не цель а обязанность.. .цель это какая то идея. ну не знаю.. .реализация себя в творчкстве на службе даже на войне....для некоторых важны власть и деньги. мне на власть и бабло - плевать. жить хочу правильно.
но что делать сели одной бабы мало....а смысл жизни для себя не нашел.
-----
завтра должен дать ответ.
вот сюда предлагают. но хотя бы честно...

http://www.youtube.com/watch?v=-Xg-1fG35Kk
содержание и еду обеспечат.

------
что для вас смысл жизни?

Мариночка Филиппова

Сделать так, чтобы ТВОИ дети жили ЛУЧШЕ, чем ТЫ. Соответственно дать им ОТЛИЧНОЕ образование, жилье и, по возможности, СТАРТОВЫЙ капитал

Светлана Васильева

патриот за еду? сильно!

Di
Diana

ты должен сам решать куда зачем и что смысл жизни, а то получается, что как, ты уж извини, какашка по течению, куда прибьет, что жизнь предложит и т. д