Катюша Шмакова

Смотрите такие патроны в магазине не купишь А у ментов есть вот падлы трысливые ученые и инженеры на мусарню пашут

http://kamikazze.d3.ru/comments/516128

Володимир Музика да прости У ПОГАНЫХ МЕНТОВ

Игорь Пягай

Так что ж им на быдло-Кличко что ли пахать?)

Sa
Sanek

Не у ментов...

Настенка

Ага. такой дорогой боеприпас будут на мятеже использовать! Не смешите,
Проще жакан, или крупную дробь. И не определяется. Лажа короче!

Elena Antonenko

Не верю, что это ОМОН. Им это меньше всего нужно. И надо быть уж совсем клиническими даунами, чтобы так подставляться.. . Стреляли как раз те, кому выгодно все свалить на власть