Вероника Ревуцкая

Вы бы купили такие патроны (вн) ?

В США начали выпускать пули, смазанные особой краской.
Компания South Fork Industries, которая находится в американском штате Айдахо, приступила к продаже специальных пуль, покрытых краской с использованием свиного жира.

По задумке производителя, исламские экстремисты, убитые такой пулей, не смогут, как им обещает мусульманская традиция, попасть в рай и наслаждаться обществом 72 гурий.

В фирме South Fork Industries выпускают новые пули под торговой маркой Jihawg Ammo. Jihawg - это сочетание слов jihad (джихад) и искаженного hog - кабан, а также слова ammo - боеприпасы) . Девиз, под которым выпускается новая продукция – Реасе through Pork («Мир при помощи свинины») .

Как сообщает телекомпания ABC News, идея выпускать «свиные пули» как средство борьбы против мусульманских террористов придумали супруги Брендон и Джули Хилл. Брендон лично разработал формулу краски с добавлением свинины, после чего начался выпуск "антиисламских" боеприпасов.

Игорь Тарасов

Бред. Это что типа сафари на людей будет с поездками на Восток? Каким образом цель будут вылавливать?

Олеся

Понятно. Нет, не купил бы. А вот из серебра бы купил. Не в том дело, что верю в нечисть всякую, а в том, чтобы сказать - Видишь, я не жадный, всё ради тебя.... И курок потянуть...

Звонов Олег

Если бы по своей воле схавали свинину, то да, а тут же насильно) ) они как бы не при чём)

Ольга Иванова

Голливуд рулит.

Ванек Окт

С удовольствием!! ! чтобы из Вас уважаемый "- oZee -" сделать отбивной фарш!! !

Ольга Гараева

на евреев тоже действует. гитлер не родственник случайно.

Ол
Ольга

И из чего я буду ими стрелять? Из рогатки?