Ан
Анвар

Как связаться с оператором Лайф, только не с роботом "нажмите 2,нажмите 1",а с человеком для конкретного вопроса

Все номера службы лайф, которые только есть, пожалуйста. И еще, как настроить интернет в тарифе "Лайф, Шалений день"

Игорь Алиев

После долгих и упорных поисков выход все же был найден. После набора номера 5433 нужно следовать подсказкам автоответчика и нажимать: 23220.