Максим Листов

у меня вопрос :"Как можно связаться с оператором МТС.:

Мне хотелось бы задать им вопрос до каких пор они будут подключать платные услуги не спрашивая о том нуждаюсь ли я в них.?

Ал
Альбина

Ноль восемь девяносто наберите. Выслушайте ихнюю болтавню. Нажмите кнопочку которую они вам предложат по вашему вопросу. И в самом конце, они говорят.. . и если вы хотите связаться с оператором то нажмите ...

Ню
Нютка

только сегодня звонила туда и в конце их болтовни не оказалось этого самого связаться с оператором. Нажимала на все услуги и где-то оператора нашла и сидела 37минут его ждала

Ев
Евгений

позвоните в поддержку МТС