Валентина Лысова

как позвонить оператору МТС с Билайн

Ви
Виталий

На сайте МТС есть телефон в стандартном формате специально для звонков со стационарных телефонов или телефонов других операторов. 8 800 250 0890.

Петя Карсаков

не как для это нужна карточка мтс или вы можете на сайте мтс обратится к оператору онлайн

Светлана Толкунова

По номеру Балайна

Ольга Федорова

Инструкция по использованию телефона
1. Выключайте звук или полностью выключайте телевизор, стерео систему, прежде чем начнете звонить по телефону.

2. Всегда поприветствуйте собеседника . Не говори ничего лишнего, если вы уже знаете, кто звонит. Личные поздравления, шутки или случайные слова могут отпугнуть неизвестных абонентов.

3. Используйте утвержденное компанией приветствие, отвечая на деловой звонок. Не просто сказать: «Привет» , так как некоторые абоненты считают это непрофессионально.

4. Подождите пять гудков, прежде чем повесить трубку. Это дает другому абоненту достаточно времени, чтобы завершить (или прервать) дело, которое он выполняет и подойти к телефону. Если вы позвонили просто поболтать, дождитесь пяти гудков (не более) , в противном случае это может стать надоедливым для другого абонента.

5. Если возможно, уточните у того человека с кем вы общаетесь: удобно ему сейчас разговаривать. Не просто запустить монолог, не уточняя, у вашего собеседника, занят ли он.

6. Обязательно укажите цель звонка в начале разговора, и поблагодарите другого человека до завершения вызова. 7. Будьте терпеливы и слушать абонента тщательно.

Советы: Если человек не отвечает в течении пяти гудков, предположим, что он говорят по телефону с другим абонентом, через ожидание вызова. Избыток звонков раздражает при попытке поговорить с другим человеком. Приготовьте ручку и бумагу, или возможность ввести на клавиатуре, любые адреса, даты, номера телефонов или другие важные факты, которые могли обсуждаться во время разговора. Улыбайтесь во время разговора. Доказано, это имеет положительный эффект на разговор.

Венера Арзыкулова

На стационарный номер, или через сайт мтс в раздел помощь