Оксана Долгова

как позвонить оператору билайн?

Звонила на номер 0611, но говорит только автоответчик. Нажимала все кнопки, как говорили, но как поговорить с оператором вживую, не говорят. А я хотела узнать, куда деваются деньги со счёта. Пришло смс, что мой баланс менее 60 руб, но я ни с кем не разговаривала.

Абонентной платы у меня нет, а оператору я никак не дозвонюсь

Александр Самохвалов

Скорее всего, Вам подключена услуга "Безлимитный интернет" или "Хамелеон". Свяжитесь с оператором, с просьбой отключить доп. услуги. И почитайте информацию о Вашем текущем тарифном плане.

Алексей Аверкин

Может с Вас снимают как абонентскую за что-то?

Кирилл Макаров

В интернете найдите федеральный номер. Позвоните с домашнего телефона. Или сходите в офис оператора в вашем городе