Aльбина Герасимова

Как позвонить оператору билайн? 0611 не работает!!! Раньше можно было теперь нет!!!

Ольгп Сланко

Халява 8 800 700 0611. А да, еще денежек немного надо положить. Звонки бесплатны что на этот что на 0611, однако в минусе исходящие блокируют все.

Юлия Кожарина

зайти на сайт Билайна и зарегистрироваться в Личном кабинете. И со своего кабинета управлять услугами

Толик Нурманбетов

Телефоны Службы по работе с клиентами:
0611 — с мобильного «Билайн»
(495) 974-8888 — с городского телефона

E-mail Службы по работе с клиентами:
questions.msk@beeline.ru