Евгений Крайнов

как связаться с оператором на Билайне по номеру 0611

помогите кто сталкивался. звонишь 0611 там автоответчик говорит мол "если хотите связаться с консультантом и прослушать остальные услуги нажмите *" жмешь * автоответчик говорит мол "для связи с оператором нажмите 0" жмешь "0" и опять натыкаешься на автоответчик, 2 сутки сижу на телефоне не могу связаться с консультантом, у автоответчика нету вкладки по поводу неправильных списаний средств

сейчас если жмешь цифру вне очереди например "0" автоответчик начинает все заново

по горячей линии 88007008000 там консультируют только по домашнему интернету

Оксана М.

Невозможно связаться, потому, что Билайн дерьмо

Константин Капитонов

690611, сразу два раза ноль нажмите, только долго ждать придется ответа оператора.
по номеру 0611 не возможно дозвониться сколько не жди, в конце ответят "работа в системе завершена"

Юл
Юлия

дождись до конца сразу не жми не чего, удачи!!!!

Иришка Ахмадулина

звоните на горячую линию 8-800-700-8000