Айгуль Куангалиева

как связаться с оператором билайн? ? Звоню на номер 0611 все кнопки перенажисала. так и нечего помогите

Марина Соленова

Наберите с мобильного телефона 0611,после того как робот поговорит, предложит нажать цифру ноль, для соединения с оператором.

Сервисные номера Beeline
0611 — центр поддержки абонентов
0612 — меню управления развлекательными услугами
0674 — меню управления услугами
*101*код# — пополнение счета
*111# — проверка счета
*43# — установка услуги «Удержание вызова»
*110*05*01# — активация услуги «Голосовая почта»
*110*05*02# — деактивация услуги «Голосовая почта»
*110*07*01# — активация услуги «Запрет определения номера»
*110*07*02# — деактивация услуги «Запрет определения номера»
*110*32# — активация услуги «WAP-интенсив» со скидкой 20 %
*110*32*1# — деактивация услуги «WAP-интенсив» со скидкой 20 %
*110*33# — активация услуги «WAP-интенсив» со скидкой 25 %
*110*33*1# — деактивация услуги «WAP-интенсив» со скидкой 25 %
*118# — меню настроек WAP, Интернет, MMS, Internet Drive
*118*1# — настройки WAP
*118*2# — настройки MMS
*118*3# — настройки Интернет
*110*14*050# — заказ услуги «SMS-пакет» (50 SMS за 7 грн)
*110*23*1# — заказ услуги «MMS-пакет» (15 MMS за 5 грн)
*141# — услуга «Доверительный платеж»
*110*10*01# — активация услуги «Своя мелодия»
*110*10*02# — деактивация услуги «Своя мелодия»
*110# — USSD-меню, управление услугами «Любимый номер» , «Своя мелодия» , «Голосовая почта» , «SMS-пакет» , «Запрет определения номера» , настройка интернета, WAP, MMS
*199*8068XXXXXXX # — услуга «Будь на связи» , где XXXXXXX — номер абонента Beeline, у которого вы просите перевести денег или перезвонить
*144* номер абонента # — услуга «Позвони мне! »
*109*8068XXXXXXX*Y# — перевод денег, где XXXXXXX — номер абонента, которому вы переводите средства, Y — сумма перевода
*100# — отмена транзакции перевода денег, возможна в течение 5 минут после перевода
111 — услуга «MMS Info» (гороскоп+картинка со знаком зодиака)
444 — услуга «MMS Dreams» (фотографии красивого парня или девушки)
454 — услуга «Караоке»
525 — «Знакомства»
575 — услуга «Вызов такси»
717 — услуга «Выручи меня» (спасительный звонок в запрограммированное время)
727 — услуга «Твое алиби» (возможность настроить соответствующий фон при разговоре)
737 — услуга «Разыграй» (розыгрыши друзей)
747 — услуга «Дуэт со звездой»
757 — услуга «Подари песню» (песня на выбор + текст поздравления и возможность отправить на любой номер по Украине)
777 — справочно-информационная служба «Beeline Info»
787 — услуга «Твой гороскоп»
888 — «Забавный MMS календарь» (картинка дня, возможность указать любой день года от 1 до 365)
909 — услуга «Совместимость партнеров»
919 — «Хорошее настроение» (шутки, анекдоты, пародии)
959 — услуга «Познай себя» (тесты)
979 — «Прикольный автоответчик»
999 — «Камасутра»
999 — услуга «VIP-Line»

Александр Карпачев

выбери пункт меню и дослушай до конца.. . хоть раз

Нелли Беляева

набираешь номер 0611 и жди, когда всё переговорят, то вконце скажут: а если вы хотите поговорить с оператором то нажмите там что то, вот тогда только нажимайте)))

Надежда Завгороднева

Не дозвонитесь. У всех сотовых операторов теперь фиг дозвонишься. Полчаса будет играть музыка, а потом связь оборвется.

Надежда Николаева

да никак, раньше хоть в конце говорили на что нажать, чтобы связаться с оператором, а теперь только по-кругу. "У попа была собака..." Поражает, насколько этот оператор экономит своё время и не ценит время клиентов...