Елена Ильинова

как связаться с оператором билайн звоню пишут ошибка

Михаил

Можно еще позвонить на городской номер билайн

Ирина Андреева

0611, но возможно просто сбои в самой системе би-лайн. Если не получится 0611, наберите позже. Так же можно зайти на официальный сайт, и попробовать решить свой вопрос через личный кабинет.

Kati Проистина-Абсалямова

кстати вот и сам номер 2-59-10-00 жмем на зеленую (ответит автоинформатор), мы его не слушаем и вновь жмем на ноль и вуаля.... ждем соединения с оператором сети. Желаю удачи в решении проблем