Мария Вершинина

Как связаться с живым оператором (ну с помошником с этим) на билайн?

Начали обдираловку по 100р в день. Хочу выяснить какого ***. Зашел на портал - там эта услуга называется "Просто общение 100".
Стоимость не указана, описание тоже. Зашел в детализацию - написано было 92р, звонок 0 сек, 0 мбит, стоимость 92р, название услуги PC_PC_PROSTO_OB_100. Что за бред?
Теперь хочу услышать голос живого человека с объяснением и возвратом своих "кровных". Опираюсь на то, что услуга была подключена без моего ведома. Без уведомлений (СМС) . Но когда звонишь на 0611 и там выходишь на оператора, и робот говорит, что, типа, разговор будет записан и т. д. и т. п. , робот добавляет:

"Наш сотрудник сможет выйти с вами на связь не менее чем через десять минут". - это повторяет бесчисленное количество раз.
Вот прошло 10 мин
20 мин
30 мин - все это время робот естесно повторял одну и ту же фразу: "... через 10 мин".

И тут неожиданно приходит конец этой истории - батарейка села, телефон отключился.

То есть получается, что дозвониться оператору (живому естественно) не возможно! Но это только дозвониться! Есть ли другая возможность чтобы на том конце кто-то взял трубку и выслушал все то что я о них думаю.

Читайте все, не ленитесь.

Если не довзониться то хотя бы написать им.. . на мыло допустим. Это возможно?

Сходить в офис не возможно, ибо он оооочень далеко. Пусть и бустрее.

Sa
Sajidam

в вашей ситуации только поход, на мыло они ответят не ранее чем через три дня, если будете ругаться по телефону то три раза спросят чем могу помочь и повесят трубку.
ПРОВЕРЕННО.