Ринат Нурбаев

Как сейчас можно дозвониться до оператора Билайн? 0611 отвечает только робот, что бы я не делал..!

Серега Храмов

И все же — 0611.
И проходишь занимательный квест 🙂 Они периодически меняют пункт в меню, через который доберешься до живого человека (или хотя бы до "все операторы заняты"), так что он совсем не там, где был пол года назад.