Екатерина Сёмина

Как позвонить за счёт собеседника с билайна на мтс

Юлия Тихонова

Звонок за счет собеседника
Звонок за счет собеседника. Описание. Услуга позволяет совершать звонки, даже когда на Вашем счету недостаточно средств – в этом случае звонок может оплатить Ваш собеседник-абонент Билайн. Чтобы позвонить за счет другого, наберите с … Безлимит на МТС.
corporacia.ru›Каталог услуг›Звонок за счет собеседника
Как позвонить за счёт собеседника?
Для того, чтобы позвонить за счёт собеседника на МТС надо набрать специальный код, а именно - 0880. … Как позвонить с Билайна при минусе? Какой срок действия сим-карты МТС, Мегафон, Билайн если не общаться?
bolshoyvopros.ru›Как позвонить за счёт