Яна Дамирова

MicroSIM у оператора МТС

Добрый день. Хотелось бы почитать отзывы людей, которые в последнее время приобрели СИМ-карты формата МикроСИМ у оператора МТС. Суть в чем: у меня есть карта 2001 года, номер которой я не хочу менять. Мне нужна новая карта МикроСИМ, но чтобы к ней был привязан номер старой. Это осуществимо? Стоимость? Любые манипуляции одобряю, лишь бы номер сохранился.

Андрей Способин

приходите в салон и говорие что потряли свою симку и хотите ее восстановить а восстанавливать вы ее хотите в формате микро сим не бойтесь они вообще не продаются даже если вы захотите ее купить вам предложат сначало оформить обычную симку а потом написать тут же заявление об утере и восстановить ее в формате микро сим. А проще просто если до салона лень идти старую симку обрезать тут то же ни чего страшного нет просто обрезаете на глаз лишнюю пласстмассу вокруг чипа пока она в слот не влезет и все