Аня Волкова

К специалистам по оператору МТС очень срочно

На сайте МТС мне выдают детализацию счёта только за полгода. А мне надо на 31 декабря 2011 года (чтобы восстановить номер бывашего одноклассника, которого год назад 31 декабря поздравляла с Новым Годом. Сделают ли мне в офисе МТС детализацию за такую раннюю дату.
И если нет то существует ли база данных МТС где я могу узнать его сотовый (имя фамилия отчество и ролнпч дата рождения мне известны, поэтому скорее всего он в этой базе один).

Руслана Лебеденко

Обычно проблем не возникает можете взять хоть за 2 года
только платно
в мегафон такая услуга предоставляется.
Уточните по тел 0890 или 495 7660166