Любовь Минаева

Не грузит мобильный интернет вообще, лайф оператор.

У меня возникла такая проблема. Перестала роботать интернет, но не то что бы совсем перестал изредка появляйтся подключене но через несколькр минут опять исчезает. Звонил к лайфу в сервисный центр они мне и настройки говорили поменять и тому подобное но ни к чему это не привело. Может кто то сталкивался с этой проблемой и знает как ее решить? зарание спасибо.

Администратор *

На лайфе телефоны то через раз работают.. . а инет я вообще молчу. Киевстар вам поможет.

Андрей Голянд

все время так, интернет отстой. в селе нихера не грузит, и в городе не везде