Андрей Evolution

У меня смартфон Lenovo а 850. Перестал включаться мобильный интернет от ЛАЙФ.

Включается только после 12-ти ночи. Счёт пополнен. Сигнал мобильный полный круглые сутки. Все настройки соблюдены. Недели две назад включался без проблем. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЕХОЙ? Заранее благодарю.

Зинаида Новикова

Если рассуждать логически, то с настройками телефона все в порядке. Интернет все таки подключается. Значит, дело в тарифе (ночной?) . В связи с трафиком?