Catherine

А что представляет из себя новое союзное государство с Беларусией о котором никто ничего не знает.?)))))))

на встречах там высоких, что то.. . и то непонятно. Общие границы или как? Или что вобще то?)))))

Никола В Загсе Узнаеш)

Это такое тайное иллюзорное государство. однако есть руководство такового. о_О

Ал
Альберт

Белоруссы - иждивенцы России, ловко пользуются этим названием, чтобы из России вытягивать для себя средства

Х)
Ханя )

Не знаю.. . А откуда? О нем же никто ничего не знает.?)))))) ) По встречам, там высоким не ходим.. . так что звиняйте, коли че не так...

Лисёнок

Уже не смешно даже! !
Блевать хочется....

Галина Фокина

ну кто ж виноват что ты дурень

Игорь Глазунов

Белоруссия входит в таможенный союз с РФ и Республикой Казахстан.