Viktor Lebedev.

Почта. Посылка. Кто разбирается? Что такое пункт международного обмена . Брянск. уже 20 дней как покинула моя посылка

этот пункт .И всё не отслеживается. Есть надежда, что она дойдёт?

Hiкмат Тurовоv

откуда и куда идет? понятно, что международная пересылка
Пункт международного почтового обмена - объект федеральной почтовой связи, осуществляющий непосредственный обмен депешами с иностранными почтовыми службами, в том числе через разъездные бригады почтовых вагонов в международном железнодорожном сообщении, либо через службы международных сообщений воздушного, морского и автомобильного транспорта. обычно на почте могут сказать в каких временных рамках (за сколько дней) осуществиться пересылка. дергайте их дальше

Юра Я

У меня тоже похожая ситуация. Вы получили посылку?