Александр

Могу ли я на почте забрать посылку с просроченным паспортом? (20 лет)

Viktor Eremkin

Попробуй, если не дадут, тогда подумаешь, как быть дальше.

Александр Плаксин

как просроченный паспорт)))) ) это что рыба) или в России своя атмофсера?))

Юлия Спиридонова

Вообще официально, если у Вас просрочен паспорт, то не можете ничего с ним делать, и нигде не предъявлять, документ является недействительным
НО тут играет человеческий фактор, можно попробовать уговорить, или (не советую так делать) попробовать на "авось" авось не заметят)) ) Ну тогда момент "уговорить"после обмана вряд ли покатит)

Ольга Самелюк

Смотря, какое у тетки будет настроение.. .
Почти всегда - тетки тока прописку смотрят и номер сверяют.

Нилолай Щербакова

зачем спрашивать, позвоните туда и спросите.

Nastya Nastya

Если крысы почтовые не залу пятся или не обратят внимание. Пытался взять кредит по просроченному паспорту (45 лет) , не прокатило.

Николай Гусаров

По закону - не должны отдавать, т. к. никакого паспорта у Вас пока нет.