Ру
Руслан

если мне не 18 лет могу ли я забрать посылку с новой почты если мне 16 лет и меется паспорт?

Рома Устинов

а почему нет?

Никита

да, с любым документом удостоверяющим твою личность...

Аннет Максимова

Если посылка адресована тебе, то только ты и сможешь её забрать при предъявлении паспорта.

Михаил Шестопалов

если посылка на твое имя ты можешь забрать, а если например на твою маму, ты ее тоже можешь забрать только с ее документами.

Наталья Степина

Новой почты не бывает и есть почты с точным названием и адресом

С.
Славик. .

Сможешь. Открой сайт "Новой Пошты" и внимательно прочитай все правила.
Заодно и движение груза, время доставки в онлай увидишь. (не забудь код декларации груза)