Victori Ice

мне 16 лет мне не пришол паспорт могу ли я получить посылку на новой почте со свидетельством??

Ан
Анастасия

Откуда не пришел? В 14 лет паспорт получают.

Abdishukur Batyrov

Все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, ОБЯЗАНЫ иметь паспорт. По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) возраста 20 и 45 лет паспорт заменяется новым документом.

On Cleans

только спаспортом