Елена Замотаева

Как вы думаете страна которая выживает за счёт продажи газа и нефти, ничего стоящего не производя. Кем кажется?)))))))))

сырьевым придатком с амбициями.))))))))

продукты питания тоже в сырьевые.)

Алена Рыжнёва

про Катар или Кувейт?

Ирина Белова

ну смотря какая страна Норвегия или Россия....

Ирина

Оутсайдером на фоне евреевидных европейских стран.

Виктория Каста

А ни че, что мы американские и европейские спутники своими носителями запускаем? И программа "Марс-2017"" принята в качестве российского корабля? Че там у вас, ну гамбургеры. их ем.

Юрий Заугров

К плюсам такой страны можно ещё и отнести довольно внушительный военный, космический и ядерный потенциал, а так же возможность обеспечить себя практически всем, в условиях абсолютной изоляции. Не думаю, что Швеция какая нить или Люксембург, производящие часики, шоколадки и прочие безделушки смогут прокормить себя в случае чего.

Умка

Вы про Норвегию?

Юлия Гененрайх

вот когда у вас на планете кончицца
- нефть
- газ
- уран
- и вааще всё...

G*
Gal'ka ***

Да у арабов когда недра иссякнут остануться одни верблюды.

Шайдин Омаров

Чтобы не казалось, советую изучить экономику той страны.
А амбиции - вещь замечательная. Это бесцельность страшна.