Наташа 1

У нас будет когда нибудь Президент в обязанности которого будет входить защита Русских, а не продажа нефти и газа ка ВВ

Я просто в шоке, Путин озабочен вопросами цены и выплат за газ гораздо больше чем жизнями русских в Украине и России, сегодня вообще 2 украинских танка вошли в РФ разоружили наши пограничников и уехали, а Путин отправил ноту протеста! Когда у нас уже будет сильный президент?

Ян Иванов

Прежде чем говорить о защите русских на территории Украины, запишитесь в добровольцы, а то мы все герои, сидя перед телевизором, а защищать по вашему требованию пойдут солдатики - чьи-то сыновья и внуки.

Мария Грибенко

сильный не только на словах? наверно ещё не скоро

Rico Rico

мечтай

Гульнара Соколова

когда выберут будет, а так уважай мнение большенства, на то она и демократия кто то должен сасать !

Дереник Ягутян

русские, о коих ты говоришь, граждане другой страны, не надо ввязываь в это российских солдат, коль ты так этим озабочен, ехай добровольцем.