Андрей Воробьев

Почему что бы просто промолчать и пройти мимо вопроса, пользователи вставляют свои пять копеек?

Это касается моих двух последних вопросов ниже.
Мало кто ответил по сути вопроса, зато каждый наследил, почему?

Ю*
Юлёк ***

а поговорить?

Юрий Эртелев

Какой вопрос, такой ответ.
А ваши вопросы - просто 3,14здец какие умные, например
Вам не кажется что тут собрались злые и скучные люди? И один я д’Артаньян!
Кто за козла ответит?

Вета

Каков вопрос, таков ответ!. .

(спросил бы ещё № кредитной карточки и её пин код....))

Де
Денис

Спецы сюда мало заходят. Больше для развлечения

Ел
Елена

Потому что ты теряешь на вопросах, а отвечающие приобретают и "умнеют" в правом верхнем углу.)) )
Я хотел ответить на предыдущие вопросы, но передумал писать банальности. И так всем понятно.

Сергей Гончаров

Людям скучно

Инга Николаева

Потому что ты лох ебаный 😄

Руслан Зарипов

Это развлекательный проект, люди сюда приходят отвечать на вопросы. Чему тут удивляться?

Мария Разживина

Потому что ваши вопросы странноватые слегка, вот и прикалываются люди. вы ещё спросите-где деньги лежат и адрес

Сергей Катанцев-Черкесский

Наверное стесняются правды? Стыдно за презренные копейки.. . Мне вот по фигу на всё... мне моих 18 копеек на пару дней жизни только хватает, по этому придумаю что дальше делать на курорте, обязательно.. . чтобы был стабильный приход...

Иришка

Свербит...